К дню Великой Победы: «Спасибо за Победу!»

К Дню Великой Победы дети Церковно-приходской школы Свято-Троицкого кафедрального собора создали свой первый мультик. Работа велась под руководством педагога  ИЗО Арсеваткиной Анны Николаевны. Мультик получился короткий, но самое главное, что дети сделали его сами!

Спасибо за Победу!