К дню Великой Победы: «Спасибо за Победу!»
К Дню Великой Победы дети Церковно-приходской школы Свято-Троицкого кафедрального собора создали свой первый мультик. Работа велась под руководством педагога ИЗО Арсеваткиной Анны Николаевны. Мультик получился короткий, но самое главное, что дети сделали его сами!
Спасибо за Победу!






